Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Privat-Dozentin Dr. med. P. G. Oppelt
Geschäftsführung
E-Mail: pgoppelt@ifg-erlangen.de

Helen Walsh
Sekretariat / Assistenz der Geschäftsführung
E-Mail: helen.walsh@ifg-erlangen.de

Dr. rer. nat. Hanna Hübner
Molekularmedizinerin / Projektmanagement
E-Mail: hanna.huebner@ifg-erlangen.de

Anna-Katharin Theuser
Apothekerin / Clinical Monitoring
E-Mail: anna-katharin.theuser@ifg-erlangen.de

Doris Herbst
Studien-Koordinatorin
E-Mail: doris.herbst@ifg-erlangen.de

Dennis Bene
Studien-Manager
E-Mail: dennis.bene@ifg-erlangen.de

Paul Kätscher
Auszubildender / Kaufmann für Büromanagement
E-Mail: paul.kaetscher@ifg-erlangen.de

Isabelle Müller
Auszubildende / Kauffrau für Büromanagement
E-Mail: isabelle.mueller@ifg-erlangen.de

Theresa Hagen
Auszubildende / Kauffrau für Büromanagement
E-Mail: theresa.hagen@ifg-erlangen.de